Pension Katrin – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Pension Katrin in Radebeul

Hotel-RestaurantRadebeul

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Pension Katrin

In Radebeul liegt Pension Katrin, ein Gasthaus. Die Adresse lautet Meißner Straße 463, 01445 Radebeul.

Telefonisch ist Pension Katrin unter +49 172 7433444 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Heils Bühne, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
01445 Radebeul
Adresse
Meißner Straße 463

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Pension Katrin

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Pension Katrin.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pension Katrin aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pension Katrin liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 172 7433444.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pension Katrin
Meißner Straße 463
01445 Radebeul

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pension Katrin. Koordinaten: 51.11848, 13.60142

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Pension Katrin am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pension Katrin finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pension Katrin

Wo befindet sich Pension Katrin?

Pension Katrin befindet sich in der Adresse Meißner Straße 463, 01445 Radebeul. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Pension Katrin reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 172 7433444 möglich.

Welche Küche bietet Pension Katrin?

Pension Katrin ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Radebeul ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland